В селе620 домов. В 80%домах есть собака50%-кошек. В скольких досдомах есть и собака, и кошка

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 18:57
    0
    Здесь нет однозначного ответа

    крайние варианты такие:

    80-50=30%

    620*30/100=186 - минимум

    620*50/100=310-максимум

    Т. е. и кошка и собака может быть в 186-310 домах