Решите уравнение с объяснением 25/27 х=5/18 Почему-то у меня в данном уравнении вышло 3 1/3.

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 10:36
    0
    х = 5/18 : 25/27 = 5 * 27 / 18 * 25 = сокращаем = 3 / 10