Значение выражения 5⋅ (7a+2) - 7⋅ (5a-2)

равно

при a равном

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 01:46
    0
    5x (7a+2) - 7x (5a-2) =

    =35a+2-35a-2=35a-35a=0 уничтожаем 2