Длина прямоугольника 9 см, а ширина на 3 см меньше? Найди площадь."

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 19:22
    0
    1) 9-3=6 (см) - ширина

    2) 9*3=27 (см) - площадь (S)