В библиотеку привезли новые книги. 60 процентов учебники, 25 худож. литература, а 15 оставшихся книг словари. сколько всего было книг

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 02:41
    0
    1.) 60+25=85

    2.) 100-85=15

    3.) 15:15=1

    4.) 1*100=100 книг.