На 10 страницах альбома разместили поровну 60 календариков. сколько страниц займут 48 календариков?.

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 10:59
    0
    60/10=6 календариков на одной странице

    48/6=8 страниц займут 48 календариков
  2. 17 июля, 11:25
    0
    60; 10 = 6 календариков на одной стр.

    48:6 = 8 (на 8 - ми страницах)