Реши уравнения

X+6=8

9-y=4

90-b=20

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 10:52
    0
    Х+6=8

    Х=8-6

    х=2

    9-у=4

    у=9-4

    у=5

    90-b=20

    b=90-20

    b=70