Раскрыть скобки 8 (5+b)

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 12:45
    0
    40+8b вот ответ т. к 8*5 и 8*b
  2. 1 мая, 12:56
    0
    8 (5+b) = 8*5+8*b = 40+8b