В 7 адинаковых рядах 42 йолки. Сколько йолок у9 такихрядах

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 20:32
    0
    42:7=6 (в каждом ряду)

    тогда 9*6=54 (елки в 9 таких рядах)
  2. 20 сентября, 20:51
    0
    42/7=6 елок в 1 ряду

    6*9=54 елки в 9 рядах