Помогите решить уровнение! 2 х+3 х+4=5 х+6

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 16:26
    0
    5 х+4=5 х+6

    5 х-5 х=6-4

    х=2
  2. 9 февраля, 16:40
    0
    2x+3x+4=5x+6

    2x+3x-5x=6-4

    x=2