В пером мешке было 54,4 кг крупы. во втором-в 1,7 меньше, чем в первом, а в третьем на 2.6 больше, чем во вторм сколько было вместе

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 09:30
    0
    1) 54.4:1.7=32 - 2 мешок 2) 32+2.6=34.6-3 мешок 3) 54.4+32+34.6=121 Ответ: 121 кг