В школьную столовую привезли 6 кг моркови а картофеля в 8 раз больше сколько всего овощей привезли в столовую

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 03:41
    0
    1) 6*8=48 кг картошки привезли; 2) 48+6=54 кг овощей всего привезли
  2. 10 октября, 03:55
    0
    1) 8*6=48 (кг) - картофель

    2) 6+48=54 (кг)

    ответ 54 кг овощей привезли всего