Реши уравнение 16-490: (Х+38) = 9

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 07:32
    0
    16-490: (х+38) = 9

    490: (х+38) = 16-9

    490: (х+38) = 7

    х+38=490:7

    х+38=70

    х=70-38

    х=32