75+х=90 2) 80 - К = 42 3) 6*n=54

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 03:53
    0
    75+х=90

    х = 90-75

    х=15

    2) 80-к=42

    к=80-42

    к=38

    3) 6*n=54

    n=54:6

    n=9
  2. 3 августа, 03:59
    0
    Ответ будет таким ...