Помогите, решить! 6 7/15-3 1/5

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 12:49
    0
    Для начала находим ноз=15

    6 7/15-3 3/15 = 3 4/15
  2. 29 ноября, 14:32
    0
    3 1/5 = 3 3/15, т. е. 6 7/15 - 3 3/15 = 3 4/15