Найти число p, если 60% от p равны 6/7 от 84

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 19:56
    0
    1) 84*6/7=72-это 6/7 от 84

    2) 72*100:60=120 - это число р

    ответ: число р=120