В пекарне испекли 96 булочек с тмином и 72 булочки с корицей. Все булочки разложили по 8 штук. На сколько больше коробок заняли булочки с тмином?

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 17:23
    0
    (96:8) - (72:8) = 12-9=3 (к) ответ: на 3 коробки было больше булочек с тмином, чем с корицей