Выставку за 3 дня посетили 910 человек в первый день посетили 256 человек во второй день в 2 раза больше чем в первом Сколько человек посетили выставку в третий день?

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 12:07
    0
    256*2=512 человек посетили выставку во второй день

    512+256=768 человек посетили выставку в первые два дня

    910-768=142 человека посетили выставку в третий день
  2. 22 июня, 15:02
    0
    256*2=512 256+512=768 за два дня 910-768=142