Найдите площадь круга, если его радиус радиус равен 3 см

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 12:39
    0
    3 в квадрате * 3.143 = 9 * 3.14 = 28.26
  2. 6 сентября, 14:24
    0
    S=пиR^2; 3,14*3*3=28,26 см^2 площадь круга