Реши уравнение (20 * Х - 70) : 5=90

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 22:57
    0
    (20*X-70) / 5=90

    20*x-70=90*5

    20*X-70=450

    20*X=450+70

    20*X=520

    X=520/20

    x=26