Решите уравнение

X-3,6=-5,6

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 23:37
    -1
    X-3.6=-5.6

    x=5.6+3.6

    x = 9.2
  2. 22 декабря, 01:50
    -2
    X-3,6=-5,6; Х=-5,6+3,6; Х=-2