Уравнение 13000 минус икс равен 7 500 разделить на 500

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 11:48
    0
    13000-х=7500:500

    13000-х=15

    х=12985
  2. 27 марта, 13:09
    0
    13000-x=7500/500

    x = 13000 - 15

    x = 12985

    Если я правильно понял.