Решить уравнение log2 (2x+1) - log 2 x=log2 64

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 10:46
    0
    Log2 (2x+1) - log2 x=log2 64

    2x+1/x=6

    2x+1=6x

    2x-6x=-1

    -4x=-1

    x=0,25