Как решить 199-13,5*14,2=?

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 09:57
    0
    199-13,5*14,2=7.3

    первое действие *

    второе -
  2. 20 июля, 12:19
    0
    1) 13,5*14,2=191,7

    2) 199-191,7=7,3

    Ответ: 7.3