На клумбе распустилось 14 тюльпанов, а ирисов - на 5 больше. Сколько всего цветов распустилось на клумбе?

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 10:28
    0
    1) 14+5=19 (ирисы)

    2) 14+19=33 (цветка)

    Ответ: 33 цветка всего.
  2. 10 апреля, 12:27
    0
    14+5=19 ирисов распустилось на клумбе

    14+19=33 цветка распустилось всего