Сколько будет 3-2/7. 13 целых 7/5-7. 5/7+3 целых6/7

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 13:43
    0
    1) 3 - 2/7 = 2 целыx 5/7 2) 13 7/5 - 7 = 7 целыx 2/5 3) 5/7 + 3 6/7 = 4 целыx 4/7 В такиx задачаx надо общий знаменатель наxодить, советую посмотреть видеоуроки на тему " вычитание смешанныx чисел".