Как решить задачу::на машину за грузили бочки с солёными огурцами общей массой 4 т 840 кг. В каждой бочке 70 кг огурцов, а масса бочки с рассылали 18 кг. сколько всего было огурцов?

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 06:05
    0
    4840: (70+18) = 55 (боч.) - всего

    70*55=3850 (кг) - огурцов