Х/8:35/12=3/10 решите

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 23:47
    0
    X/8:35/12=3/10

    12x/35*8=3/10

    12x=35*8*3/10

    12x=840/10

    12x=84

    x=84/12

    x=7

    Учитесь)