Школа закупает книги 70 руб за штуку. При покупке на сумму больше 500 рублей магазин идет на скидку 10% сколько рублей будет стоить покупка 23 книг

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 06:07
    0
    23*70=1610 рублей сумма покупки без скидки

    1610/100*10=161 скидка

    1610-161=1449 стоимость книг со скидкой