Вычислите 5/7 * (21/20 - 7/30) + 16/21 : 8/7

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 03:51
    0
    Ответ

    21,20-7,30=13,9

    13,9*5,7=79,23

    16,21:8,7=1,8

    79,23+1,8=81,03