Разность двух положительных чисел равна 20 а их произведение 96

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 01:58
    0
    Эти числа 24 и 4

    24-4=20

    24*4=96

    незачто
  2. 20 мая, 02:03
    0
    X-y=20

    x*y=96

    24-4=20

    24*4=96