Найти значения выражений c+7 и c-4 при c=12, c=13, c=14 и c=23

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 11:54
    0
    12+7=19

    13+7=20

    14+7=21

    23+7=30

    12-4=8

    13-4=9

    14-4=10

    23-4=19