В одной книге 60 страниц а в другой 96 За сколько дней можно прочитать обе книги Если каждый день читать по 6 страниц

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 17:07
    0
    1) 60/6=10 дней

    2) 96/6=16 дней

    3) 10+16=26

    Ответ: за 26 дней
  2. 27 августа, 17:40
    0
    60+96=156 страниц в обеих книгах

    156:6=26 дней