У Маши и Наташи по 50 руб. Маша попадал еще 13 руб. Наташа истратила из своих денег 40 1 руб. Во сколько раз меньше у нее стало денег чем у Маши

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 14:45
    0
    1) 50+13=63-у Маши

    2) 50-41=9-раз меньше 3) 63:9=7-раз меньше