Футболисты ехала 2 часа на автобусе а на поезде на 4 часа больше

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 06:09
    0
    2+4=6 (ч.) - на поезде.

    Ответ: 6 часов.
  2. 4 февраля, 07:19
    0
    1) 4+2=6 (ч) - футболисты ехали на поезде.

    Ответ: 6 часов.