420 минус 5 умножить скобка открывается 36 плюс 9 скобка закрывается плюс 632 разделить на 8 равно

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 16:12
    0
    420-5 (36+9) + 632:8=420-5 х36-5 х9+632:8=420-180-45+79=274