Решите уровнение 1 1/3 : 5 2/9 = x : 4,7

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 22:02
    0
    1 1/3:5 2/9=х: 4,7

    4/3:47/9=х: 47/10

    12/47=х: 47/10

    х=12/47*47/10

    х=6/5

    х=1 1/5