Найти и записать число, 1 / 3 корого равна 247

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 04:28
    0
    247 это 1/3

    ? это 1

    247*1:1/3=247*3=741

    Ответ: 741
  2. 4 августа, 05:51
    0
    1/3 х=247

    х=247*3

    х=741