Найдите число, 65 % корого равны 273.

Ответ:

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 21:43
    0
    273 : 65 · 100 = 420 - вот ответ
  2. 7 мая, 22:06
    0
    100*273/65=420 Вот ответ