Утка весит 3,35 кг, а гусь на 2,475 кг тяжелее. сколько весят утка и гусь вместе?

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 18:14
    0
    3.35+2.475=5.825

    3.35+5.825 = 9.175
  2. 13 августа, 19:00
    0
    Вес гуся:

    3,35+2,475=5,825 кг

    Общий вес обоих птиц:

    3,35 + 5,825 = 9,175 кг

    Ответ: 9,175 кг.