1/6x+1/2x как упростить

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 19:53
    0
    1/6 * х + 1/2 * х = 1/6 * х + 3/6 * х = 4/6 * х = 2/3 * х
  2. 9 декабря, 20:31
    0
    1/6 х+1/2 х=4/6 х=2/3 х

    вот и все