Озелененный участок размерами 300 м х 800 м намечено увеличить в 1,5 раза. Определите размеры будущего участка.

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 12:10
    0
    300*800=240000 м

    240000*1,5=36000 м2-размер будующего участка
  2. 7 февраля, 13:08
    0
    1) 300*800 = 240000 (м^2) - площадь данного участка

    2) 240000*1,5=360000 (м^2) - площадь будущего участка