Найдите значение выражения 1/1+1/4

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 04:40
    0
    1/1+1/4=1+0,25=1,25

    Все просто.
  2. 1 января, 07:09
    0
    1 / 1 + 1/4 = (4+1) / 4 = 5/4 = 1 1/4