Запишите в виде числового выражения и найдите его значение

1) произведение суммы чисел 18 и 25 и числа 3

2) частное разности чисел 95 и 23 и числа 4

3) сумма наибольшего двухзначного числа и наименьшего трёхзначного числа

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 16:51
    0
    (18+25) * 3 = 43*3=129 2) (95-23) : 4=18
  2. 26 января, 16:55
    0
    1) (18+25) * 3=129

    2) (95-23) : 4=18

    3) 99+100=199