Вычислила:

-5+4,9 =

-6-5,6=

-7+6,3=

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 14:54
    0
    -5+4,9=-0,1

    -6-5,6=-11, 6

    -7+6,3=-0,7