Реши уравнение 376 - х=7*8

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 19:11
    0
    Вот этот ответ правильный мы его проходили мне поставили 5, ответ: 9

    потомучто это очень легко
  2. 30 июля, 21:50
    0
    376 - Х = 56. Х = 376 - 56. Х = 320. Это все решение