Задать вопрос
23 марта, 23:23

Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Маша купила 3 кг 500 г. сколько рублей сдачи она должна получить с 300 рублей?

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 00:19
    0
    1) 80*3,5=280 руб. за 3 кг 500 г клубники

    2) 300-280=20 руб. сдача с 300 руб
  2. 24 марта, 02:39
    0
    80 умножить на 3.5 получ 280

    300 - 280 равно 20 рублей
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Маша купила 3 кг 500 г. сколько рублей сдачи она должна получить с 300 рублей? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы