Периметр прямоугольника 52 см а одна из его сторон равна 11 см. найдите площадь прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 17:26
    0
    1) 52-11=41 (см.)

    2) 41*11=451 (см в квадрате)