Решите уравнение

14y+5y=70

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 21:53
    0
    14 у+5 у=70

    19 у=70

    у=3 13/19
  2. 27 ноября, 23:07
    0
    19 у=70

    У=70/19

    У=3*13/19