Найдите х х: 7/18=2/3:7/9

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 05:12
    0
    7/9 х = 7/18 * 2/3

    7/9 х = 7/27

    х = 7/27 : 7/9

    х = 1/3